Подозреваемый в покушении на руководство зерновой корпорации Украины сбежал - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Подозреваемый в покушении на руководство зерновой корпорации Украины сбежал

Читать в
Национальная полиция сообщила о том, что один из подозреваемых в покушении на убийство руководства ПАО «Государственная продовольственно-зерновая корпорация Украины» оплатил сумму залога и не явился по вызову в суд

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

«3 марта один из фигурантов, а именно исполнитель, внес определенную сумму залога и освободился из-под стражи, не явился в суд без уважительных на то причин. Его защитники не владеют информацией о месте его пребывания», — отметили в полиции.

В Нацполиции также сообщили, что ГПУ уже подала апелляционную жалобу на принятые судом, несмотря на тяжесть преступления, довольно мягкие решения об избрании меры пресечения.

Уборка пшеницы в Новосибирской области
Минсельхоз США оценил урожай зерновых на Украине без учета КрымаАмериканское ведомство отдельно представило сведения для Украины и для Крыма, хотя Вашингтон официально не признаёт российский статус республики

В конце февраля сотрудники Национальной полиции при процессуальном руководстве ГПУ и участии Управления собственной безопасности Главного разведывательного управления Минобороны Украины задержали четырех человек по подозрению в совершении покушения на убийство зампредседателя государственной зерновой корпорации.

Позже суд назначил задержанным меру пресечения в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала