Медведчука не волнуют санкции США - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведчука не волнуют санкции США

Читать в
В БПП сообщили, что США могут внести лидера «Украинского выбора» Виктора Медведчука в санкционный список

Об этом заявил депутат БПП Иван Винник в эфире «112». 

«Из достоверных источников стало известно, что Медведчука США вносят в санкционный список»,  — сказал он. 

По его словам, встречи с президентом России Владимиром Путиным якобы вредят его репутации. 

В пресс-службе «Украинского выбора» сообщили, что Медведчука  не беспокоит возможное внесение его в список лиц, на которых будут распространяться санкции США, отметив, что США ввели санкции против него еще в 2014 году.

Подготовка к саммиту ЕС в Брюсселе
Бунт на корабле: политики ведущих стран ЕС требуют отмены антироссийских санкцийСтраны Евросоюза демонстрируют все меньше единодушия в вопросе продления антироссийских санкций. На них давит национальный бизнес, которому изоляция России невыгодна. Если санкции не работают, возможно проблема не только и не столько в действиях или бездействии Москвы? Таким вопросом задаются все больше европейских политиков

«И с этими санкциям Виктор Медведчук прекрасно себя чувствует, потому что считает эти действия Соединенных Штатов высокой оценкой его деятельности по борьбе с внутренним управлением, которое США ввели в Украине»,  — рассказали в пресс-службе.

В организации подчеркнули, что Медведчук и дальше далее будет бороться за мирное урегулирование ситуации на востоке Украины, и за возвращение домой в свои семьи всех пленных, невзирая на противодействие Соединенных Штатов или украинской партии власти.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала