Савченко: Если Майдан возьмет реванш, власть заплатит кровью - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Савченко: Если Майдан возьмет реванш, власть заплатит кровью

Читать в
Народный депутат Надежда Савченко считает справедливым реванш украинской революции

Об этом она рассказала в интервью NewsOne, комментируя обстановку в стране.

«Исторически, конечно же, правда определится, но будут ли отвечать те, кто виноват в этом, сложно сказать. Посмотрим как будет развиваться путь Украины. Если революция возьмет реванш, то те, кто пришел во власть на крови, заплатят своей кровью. Я надеюсь, что так и будет, потому что это справедливо», — заявила Савченко.

Развитие ситуации в Киеве
По следам грузинских снайперов ЕвромайданаКакую роль сыграли грузинские военные в смене власти в Киеве и войне на востоке страны, и почему сегодня их депортируют из Украины

По ее словам, пока на Украине не будет справедливости, страна не будет развиваться. Власть имущие, уверена народный депутат, должны ответить за свои поступки, иначе все последующие чиновники будут ощущать свою безнаказанность.

Надежда Савченко — одна из участниц Майдана. На сегодняшний день на Украине так и не нашли виновных в расстреле митингующих в феврале 2014 года. Как указывают ряд СМИ со ссылкой на участников событий, в расстрелах митингующих могли принимать участие или координировать их сами представители тогдашней оппозиции.

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала