Президент Украины прокомментировал надпись Russia на толстовке сына - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Президент Украины прокомментировал надпись Russia на толстовке сына

Читать в
Президент Украины Петр Порошенко рассказал, как прореагировал на надпись Russia на толстовке сына Михаила и почему его дети учатся не на Украине

Об этом он заявил в ходе ежегодной пресс-конференции.

«Я действительно увидел эту фотографию, я не видел ее раньше. Эта фотография касается ночи на Хэллоуин. Кто-то представился чертом, а кто-то одел эту футболку. Там представлены 15-летние парни… Я считаю это поведение абсолютно неприемлемым. Я провел разговор с сыном и уверяю, что он все понял. Даже на Хэллоуин это неправильно», — отметил Порошенко.

В то же время, он рассказал, почему его дети не учатся на Украине.

«Я не хочу видеть своих детей мажорами. И уверен, что те условия, которые созданы там (в Британии —ред.) делают невозможными привилегии им как детям президента», — отметил Порошенко.

Он заявил, что с женой старается воспитывать детей так, чтобы те вели себя достойно, а в сфере украинского образования проходят все необходимые реформы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Украины: У нас беспрецедентная свобода за всю независимость

Ежегодная пресс-конференция президента Украины одно из знаковых событий в политической жизни страны. Нынешняя пресс-конференция посвящена Дню Европы. На этой пресс-конференции Порошенко уже заявил о том, что не желает слушать пленки Онищенко, повторил лозунг «Прочь от Москвы!» и отказался назвать свои кандидатуры на пост главы Нацбанка, рассказал о том, что Украина координировала действия в «нормандском формате» с США

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала