Мустафа Найем анонсировал интимное видео с его участием - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мустафа Найем анонсировал интимное видео с его участием

Читать в
Народный депутат от БПП Мустафа Найем заявил, что украинские спецслужбы тайно записали интимное видео с ним в его же квартире, и планируют выложить его в качестве компромата

Об этом он заявил в эфире «112 Украина». 

«Нет компромата, который касался бы моей политической или финансовой истории, или того, что касается коррупции. Точно знаю, что есть съемки в моей квартире — это было во времена Януковича. Я знаю, что съемки были после его ухода. Я знаю, что это съемки интимного характера. Меня об этом предупреждали, более того, об этом писал в интернете в комментариях конкретный журналист (если надо будет, я это опубликую). Думаю, такое видео есть», — рассказал Найем.

Нардеп добавил, что данное видео может быть у СБУ, а также у людей, связанных с депутатом от «Народного фронта» Сергеем Пашинским.

«Будут ли попытки это видео опубликовать? Наверное, будут. Но вопрос в том, что я это внутренне понимаю и не испытываю по этому поводу страха… Как правило, такие вещи срабатывают один раз, и самое главное — я рад, что кроме этого, ничего нет», — сообщил он.

По словам Найема, ему и его близким неоднократно угрожали, но не было такого, «чтобы угрозы достигали своей цели».

Ранее Мустафа Найем заявлял, что к молодым политикам в Верховной Раде применяются пытки и физические, и моральные; ведется информационная травля. По его мнению, если это не остановить, то нового Майдана будет не избежать.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала