В МВД Украины рассказали о правилах поведения на «Евровидении» - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В МВД Украины рассказали о правилах поведения на «Евровидении»

Читать в
Министерство внутренних дел Украины совместно с Национальной полицией и министерством социальной политики разработало правило поведения для гостей «Евровидения»

Об этом МВД сообщило в своем Twitter.

«МВД совместно с Минсоциполитики, ОБСЕ, Нацполицией и ДПС подготовили для иностранных гостей «Евровидения-2017» информационные листовки», - гласит сообщение.



Среди прочего гостей просят не способствовать торговле людьми. Кроме того, путешественникам предлагается всегда держать при себе документы.

В то же время, в брошюре утверждается, что если сотрудник правоохранительных органов не имеет формы, он первый должен предъявить документы и пояснить причину проверки.

Кроме того, иностранным гражданам рекомендуют знать номер телефона диппредставительства своей страны.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Памятка для гостей «Евровидения-2017»: не стесняйтесь кричать и убегать

Ранее в Нацполиции опубликовали памятку для гостей «Евровидения». Инструкция переведена на английский, испанский, немецкий, французский и русский языки.

Памятка содержит несколько разделов с алгоритмом действий гостей Украины в наиболее типичных ситуациях: поездка в транспорте, устройстве на ночлег, пребывание с детьми, обращение в экстренные службы, общение с полицией. Среди прочего, туристам советуют оставаться на ночлег только в официальных отелях, а обмен валюты производить исключительно в банковских учреждениях.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала