Американские активисты обвинили Обаму и Сороса в организации Майдана - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американские активисты обвинили Обаму и Сороса в организации Майдана

© РИА Новости . Илья Матусихис / Перейти в фотобанкДжордж Сорос на XIII Форуме "Открытого общества": "Европейский Союз и Россия: что ожидать в будущем?"
Джордж Сорос на XIII Форуме Открытого общества: Европейский Союз и Россия: что ожидать в будущем?
Читать в
В нескольких городах США прошли организованные международным Шиллеровским институтом акции, в ходе которых гражданам раздавали листовки, чтобы ознакомить их с «реальной ситуацией на Украине»

Об этом сообщает сайт движения Ларуша, связанного с институтом. Акция приурочена к трёхлетней годовщине Майдана. С точки зрения активистов, перевороту на Украине поспособствовали миллиардер Джордж Сорос и представители администрации Барака Обамы.

Акция получила название День правды.

«Движение Ларуша проводит в Манхэттене День Правды и призывает американцев не оправдывать цветную революции людей Сороса/Обамы на Украине в 2013 году».

 


 

Кроме того, активисты уверены, что нынешние действия против президента США Дональда Трампа могут привести к новому Майдану на этот раз в самих США.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: СМИ: Решение по Фирташу связано с борьбой Сороса за украинскую ГТС

Листовки с заголовком «Те же люди, что врали вам насчет Украины, врут насчет Трампа? И по той же причине?», выложены на сайте движения.

Его лидер, политический активист и философ Линдон Ларуш заявил во вторник соратникам, что в результате переворота в Киеве три года назад к власти пришли «нацисты», которых Сорос и Обама поддержали.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала