Каратели публично казнили мать и ребенка в Славянске - 13.07.2014 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Каратели публично казнили мать и ребенка в Славянске

© РИА Новости . Андрей Стенин / Перейти в фотобанкПоследствия артиллерийского обстрела украинскими военными микрорайона Артема в Славянске
Последствия артиллерийского обстрела украинскими военными микрорайона Артема в Славянске
Читать в
Беженка из Славянска рассказал о том, как при ней казнили маленького сына и жену ополченца

В интервью Первому каналу жительница Славянска, беженка из Ростовской области Галина Пышняк рассказала о публичной казни трехлетнего ребенка и его матери карателями:

«Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком — это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет, мальчика маленького в трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того, как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади — километр».

На Украине женщину считают предательницей собственные родственники, ведь Галина родом из Западной Украины:

«Мне же моя мать сказала: ты приедешь, я тебя сама расстреляю. И нацгвардия расстреляет. У меня две расстрельные статьи. Я за себя не боюсь. Мне жалко детей. Если бы не дети, я бы взяла сама оружие и пошла в ополчение. Это не украинская армия, это не освободители, это твари. Они когда вошли в город, там ни одного ополченца не было. Они стреляли по городу. Мародерством занимались. У нас рассказывали бабушки старые, фашисты так не делали».

Подтверждение подлинности данной информации можно увидеть на странице ВКонтакте «Сводки от Игоря Стрелкова».

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала