Коллега Зеленского по «95 кварталу» рассказал, как он изменился, став президентом Украины - 19.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Коллега Зеленского по «95 кварталу» рассказал, как он изменился, став президентом Украины

© Студия Квартал 95Александр Пикалов
Александр Пикалов
Читать в
Глава украинского государства Владимир Зеленский стал гораздо менее эмоциональным, чем во времена работы на сцене, сказал актер и автор студии «Квартал 95» Александр Пикалов в интервью изданию «Украинская правда», опубликованном 25 октября

Артист отказался сказать, хорошо или плохо для Зеленского то, что он пошел в президенты, так как, по его словам, это уже поздно обсуждать.

«Я вижу, что он очень изменился, он понимает, он по-другому общается, он анализирует, он реже взрывается, потому что на творческой стезе он очень часто — ух! Эмоциональный — труба!» — сказал Пикалов.

Украинская газотранспортная система коллаж
Что естественно, то и безобразно. Почему Зеленский боится и ненавидит «Газпром»Украина страдает от энергетического кризиса, и чем дальше, тем будет тяжелее. Для того, чтобы решить проблему, власть прибегает к самым противоестественным способам из всех возможных, но при этом готовится принять неизбежное
Он считает, что сейчас Зеленский ведет себя сдержанно. Также он отметил, что Зеленский стал меньше общаться с ним и другими друзьями.

За последние годы он видел Зеленского только 10 минут на дне рождения своей супруги Ирины в августе.

«Он всех поздравил, принес подарок, пожал руку, 10 минут — и уехал», — поведал Пикалов.

При этом Ирина Пикалова — крестная мать детей Владимира Зеленского.

Пикалов также рассказал, что Зеленский после того, как стал президентом, сменил телефонные номера, а новый ему ни он, ни супруга Зеленского Елена не сообщили.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала