Дожмем их до осени? Военный эксперт рассказал, почему агония ВСУ наиболее опасна для России - 26.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дожмем их до осени? Военный эксперт рассказал, почему агония ВСУ наиболее опасна для России

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУвоеннослужащие ВСУ
военнослужащие ВСУ - РИА Новости, 1920, 26.05.2023
Читать в
Россия в ходе СВО еще не одержала победу. Возможно, что к осени мы сможем переломить ситуацию. А для этого нам надо уничтожить боеспособные воинские соединения Украины, чтобы ликвидировать возможность наступления противника силами двух-трех бригад. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
Другое дело, что режим Зеленского абсолютно преступен. Чем хуже для него будет ситуация, тем больше терактов на российской территории он попытается устроить, подчеркнул специалист.
"Поэтому нам надо быть готовым к новым атакам беспилотников, попыткам взрывов, покушениям на известных общественно-политических деятелей и к вылазкам вооруженных бандитов в Курской области или Брянской области", - констатировал Евсеев.
Это признак агонии киевского режима, когда он все больше скатывается к террору. Чем сильнее будет эта агония, тем меньше он будет контролируем со стороны США и Британии. Эта агония для нас очень опасна. И к ней надо готовиться уже сейчас, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала