В центре Пекина вывесили российские флаги в честь приезда Мишустина - 24.05.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В центре Пекина вывесили российские флаги в честь приезда Мишустина

© РИА Новости . Александр Астафьев / Перейти в фотобанкОфициальный визит премьер-министра РФ М. Мишустина в Китай
Официальный визит премьер-министра РФ М. Мишустина в Китай - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Читать в
Российские флаги вывесили в центре Пекина в районе Дома народных собраний, где премьер госсовета Китая Ли Цян встретил премьер-министра России Михаила Мишустина. Об этом сообщило РИА Новости 24 мая
Дом народных собраний расположен на центральной пекинской площади Тяньаньмэнь. В этом здании проводят встречи с руководством иностранных государств.
Помимо этого, в Доме народных собраний проходят сессии Всекитайского собрания народных представителей (высшего законодательного органа) и Всекитайского комитета Народного политического консультативного совета Китая (высшего консультативного органа).
Как сообщается, на площади перед Восточным входом был выстроен почетный караул. Оркестр исполнил гимны России и КНР. Мишустин и Ли Цян по красной ковровой дорожке прошли в парадное фойе на церемонию фотографирования.
Премьер-министр России прибыл в Пекин с официальным визитом, в рамках которого он встретится с председателем КНР Си Цзиньпином.
Ожидается, что в рамках поездки стороны рассмотрят актуальные вопросы сотрудничества в торгово-экономической сфере. Особое внимание планируется уделить взаимодействию в промышленности, энергетике, транспортной инфраструктуре, сельском хозяйстве.
В завершение рабочей программы Мишустин отправится снова в Дом народных собраний, где у него запланирована встреча с председателем КНР Си Цзиньпином.
Какая Украина нам нужна? Это не теория, а вопрос реальной политической действительности. Редакция издания Украина.ру предлагает всем, кого волнует будущее Украины, ответить на ряд простых вопросов. Отвечая на них, вы таким образом примете участие в конференции по этой актуальной теме.
Официальный визит премьер-министра РФ М. Мишустина в Китай - РИА Новости, 1920, 24.05.2023
Михаил Мишустин заявил о беспрецедентно высоком уровне отношений между Россией и КитаемОтношения Москвы и Пекина находятся на беспрецедентно высоком уровне, заявил премьер-министр России Михаил Мишустин на встрече с премьером госсовета Китая Ли Цяном. Об этом сообщило РИА Новости 24 мая
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала