Украинцы атаковали Ольгу Бузову в Швейцарии - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцы атаковали Ольгу Бузову в Швейцарии

Читать в
Двое украинских туристов или беженцев опубликовали видео, на котором они попытались в оскорбительной манере заговорить с российской певицей Ольгой Бузовой в швейцарском отеле. Кадры 10 мая публикуют различные украинские Telegram-каналы
Видео было снято в одном из дорогих отелей Цюриха. На кадрах Бузова стоит на рецепции, выясняя какие-то вопросы, к ней подходит пара, разговаривающая на русско-украинском "суржике", и возмущается тем, что "здесь стоят россияне".
В хамской манере они предлагают певице показать фото погибших детей и разрушенных городов, на что Бузова никак не реагирует, и уходит в коридор отеля.
Записывающие видео, называют ее "существом" и возмущаются, что она не объяснила, "что она там поддерживает".
"Вот мы сейчас возле отеля - это один из самых лучших и дорогих отелей Цюриха. И вот только что вышло существо по имени Ольга Бузова. Мы с ней поговорили, если это можно назвать диалогом. Она просто трусливо убежала в лифт", - резюмировал молодой человек, записывавший видео.
Такие действия, вероятно, связаны с тем, что в октябре 2022 года Бузова с гуманитарной миссией побывала в Донбассе – в Амвросиевке с российской организацией "Здоровое отечество".
Спустя месяц, в ноябре, певица выпустила сатирическую песню "Релокация", в которой высмеяла россиян, решивших уехать в Грузию, чтобы избежать частичной мобилизации.
Праздничный концерт Наш Новый год - РИА Новости, 1920, 11.04.2023
Украинцы ополчились на певицу Anna Asti за поцелуйРоссийская и украинская певица Anna Asti (Анна Дзюба) на сцене призналась в любви Филиппу Киркорову и поцеловала его в губы, чем разозлила украинских поклонников. Об этом 10 апреля сообщило издание Espreso.tv
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала