Лучше сдать Артемовск. Эксперт объяснил, почему Зеленский отвергает мирный план Китая - 04.03.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Лучше сдать Артемовск. Эксперт объяснил, почему Зеленский отвергает мирный план Китая

Читать в
Команда президента Украины Владимира Зеленского боится мирных переговоров, так как они расшатают систему государственности. Такое мнение высказал в интервью изданию Украина.ру экономист, руководитель Центра политэкономических исследований института нового общества Василий Колташов
Президент Украины Владимир Зеленский и члены его команды должны "невротически игнорировать" мирный план Китая, так как переговоры развалят конструкцию украинского государства.
Украинские боевики не поймут, если за их спинами в Киеве заключат сделку, и испугаются военного трибунала, считает Колташов. Мобилизованные, считает он, наоборот, обрадуются и вернутся домой.
"То есть, начинает разваливаться конструкция. Тыл начинает реагировать по-новому – так, что, больше не нужно погибать за Бандеру? Мужчины могут остаться в живых? Зеленский, они тебе больше не нужны, начинаются переговоры, все , что - будет мир? А зачем тогда воевали?", - размышляет Колташов.
Украинское государство держится за счет высочайшего напряжения эмоций. Мирные переговоры приведут к тому, что накачанные пропагандой местные жители впадут в депрессию, считает Колташов, и начнется массовая деморализация.
Для киевских властей переговорный процесс страшнее сдачи любого города, так как они начнут расшатывать всю систему, заключил Колташов.
Полный текст интервью читайте здесь
Саммит ЕС в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 01.03.2023
"Все труднее и труднее": Зеленский не уверен, что сможет удержать Артёмовск – СМИПрезидент Украины Владимир Зеленский боится, что удержать Артёмовск (Бахмут) станет невозможно, сообщает 1 марта британское издание Express
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала