Успехи в Артемовске и Соледар открывают дорогу на Краматорск - полковник Литовкин - 07.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Успехи в Артемовске и Соледар открывают дорогу на Краматорск - полковник Литовкин

© AP / LIBKOS
  - РИА Новости, 1920, 07.02.2023
Читать в
Успехи российской армии на дуге Угледар - Артемовск - Соледар открывают дорогу для наступления на Краматорск. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин.
Российские войска практически освободили всю дугу от Угледара до Артемовска и Соледара. Инициатива ведения боевых действий принадлежит России, считает Литовкин.
"Это дает нам возможность наступать на Краматорск. Тем более, что узел железнодорожных и автомобильных путей по направлению к Артемовску тоже перерезали, и Украина не имеет возможности подвозить резервы – боеприпасы и горюче-смазочные материалы. И это открывает дорогу к полному освобождению Донецкой народной республики от бандеровских войск", - сказал Литовкин.
ФСБ РФ предотвратила теракт в Московском регионе
Киев планирует теракт в Краматорске - Минобороны РФКиевские власти планируют взорвать гражданские объекты в Краматорске, чтобы потом обвинить Россию в якобы военных преступлениях. Об этом говорится в заявлении Межведомственного координационного штаба Российской Федерации по гуманитарному реагированию на Украине от 5 февраля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала