МВД Украины формирует "бригады ярости" для наступления на Крым и Донбасс - 03.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

МВД Украины формирует "бригады ярости" для наступления на Крым и Донбасс

  - РИА Новости, 1920, 03.02.2023
Читать в
Министерство внутренних дел (МВД) Украины начало формирование новых штурмовых подразделений, сообщил 3 февраля в эфире объединенного телемарафона врио главы ведомства Игорь Клименко
"Решение о создании штурмовых бригад приняли те работники системы МВД, "у которых достаточно ярости, чтобы уничтожать врага", - сказал он.
В наборе людей в новые подразделения МВД оказывает помощь Минобороны Украины.
По слова Клименко, бригады должны будут принять участие в "восстановлении международно признанных границ Украины", то есть в наступлении на Крым и Донбасс.
Советник главы Крыма по информационной политике Олег Крючков ранее назвал угрозу киевской власти нанести ракетный удар по полуострову "гавканьем из-под дивана".
Курортный сезон в Крыму возможно сорвать при масштабном прорыве системы ПВО и регулярных обстрелах со стороны ВСУ, сказал ранее политолог Владимир Джаралла в интервью изданию Украина.ру.
Он добавил, что если война переместится к границам Крыма, то тогда "надо будет думать не о курортном сезоне, а о других вещах".
Пентагон
Секретный брифинг по Крыму. В США обсудили будущее полуостроваВ США прозвучали новые заявления по поводу Крыма, которые вызвали большое внимание у экспертов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала