"Она чудовище": экс-премьер Украины Арсений Яценюк атаковал Таисию Повалий - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Она чудовище": экс-премьер Украины Арсений Яценюк атаковал Таисию Повалий

Вручение премии Шансон года - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
Таисия Повалий - певица без человеческого достоинства, чудовище. Именно такие эпитеты применил к украинской артистке, покинувшей родину экс-премьер-министр Украины, лидер партии "Народный фронт" Арсений Яценюк в интервью журналисту Дмитрию Гордону* 2 февраля
"Мне не жутко, мне мерзко. Она чудовище, вот и все. Это не то что ниже человеческого достоинства, там никакого достоинства нет. Чтобы это было ниже, нужно иметь хоть какое-то человеческое достоинство. И поверьте мне, таких до черта. Такие люди, как Повалий – это даже не приспособленцы. Это даже не полицаи. Это просто какие-то чудовища в человеческом обличии, у которых нет ни чести, ни совести. У них уже давно нет родины, и они точно за такие вещи должны получать уголовное дело", – убежден Яценюк", – сказал Яценюк.
В конце января Таисия Повалий рассказала в интервью одному из российских изданий, что "с детства привыкла быть там, где правда. Поэтому я – с Россией", а также назвала президента РФ Владимира Путина человеком, "который в силах сохранить сильную Россию и избавить мир от нацизма".
В октябре прошлого года Владимир Зеленский подписал решение Совета национальной безопасности и обороны о введении санкций в отношении артистов, поддержавших политику Владимира Путина. В этот список в том числе была включена и Повалий.
*Иностранный агент
XIX Международный фестиваль Славянский базар в Витебске - РИА Новости, 1920, 23.01.2023
"Я за правду!" Повалий выбрала сторону в конфликте Украины и РоссииУкраинская певица Таисия Повалий рассказала журналистам, что думает о происходящем в своей стране, а также ответила, где теперь живет. Ее слова 23 января процитировало издание "Дни.ру"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала