Эксперт оценил возможность прорыва ВСУ в Брянской области - 02.02.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт оценил возможность прорыва ВСУ в Брянской области

  - РИА Новости, 1920, 02.02.2023
Читать в
ВСУ не могут сделать "что-то серьезное на фронте", поэтому рассчитывают на террор на подконтрольных России территориях. Такое мнение высказал в интервью изданию Украина.ру глава Центра изучения военных и политических конфликтов Андрей Клинцевич
Командование украинских войск мечтает о форсировании Днепра или прорыве в Брянской области. Однако возможной тактикой ВСУ остается террор, считает Клинцевич.
"Они будут пытаться уколоть нас в глубине нашей территории. Маленькие беспилотники будут пытаться нанести удар по инфраструктурным объектам, чтобы представить это таким образом, что Россия не сможет обеспечить собственную безопасность. Но мы понимаем, что любая страна может быть подвержена таким вещам", - сказал он.
Ни одна страна не имеет сплошную систему противовоздушной обороны, направленной на охрану инфраструктурных объектов, сказал он. ВСУ не могут сделать "что-то серьезное на фронте", поэтому рассчитывают на террор на подконтрольных России территориях.
Полный текст интервью читайте здесь
Международный форум Армия-2022 - РИА Новости, 1920, 14.01.2023
В Брянской области отбили атаку баллистических ракетСистемы ПВО войск РФ в Клинцовском районе Брянской области сбили отправленную с территории Украины баллистическую ракету "Точка-У", сообщил глава региона Александр Богомаз в Telegram-канале.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала