Восемнадцать человек погибли в результате крушения вертолета в Киевской области - 18.01.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Восемнадцать человек погибли в результате крушения вертолета в Киевской области

Читать в
Полиция Киевской области сообщила, что число погибших в результате авиакатастрофы, произошедшей утром 18 января в Броварах, возросло до 18 человек, двое из которых дети
Утром в среду, 18 января, на территорию дошкольного учреждения под Киевом рухнул вертолет. Предположительно, он принадлежал Госслужбе по чрезвычайным ситуациям.
Также глава Нацполиции Игорь Клименко заявил, что 9 человек из всех погибших находились внутри вертолета, и было это руководство МВД, летевшее в машине ГСЧС, в том числе глава ведомства Денис Монастырский.
Одной из версий случившегося, как пишут местные СМИ, являются погодные условия, а именно густой туман. Других подробностей пока не сообщается.
Эксперт ответил, какой именно вертолет мог упасть в БроварахУтром 18 января в городе Бровары Киевской области в жилом районе упал вертолет, задев жилой дом и детский сад. По предварительным данным, опубликованным местной полицией, 5 человек пострадало. Однако до сих пор власти молчат о том, чья была машина и что она делала в городе. Свою версию изданию Украина.ру изложил журналист, политолог Василий Стоякин
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала