Ищенко: "Украину разрывает на много маленьких поросят". Видео - 09.12.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ищенко: "Украину разрывает на много маленьких поросят". Видео

Читать в
Политолог Ростислав Ищенко в еженедельном проекте Украина.ру "Ищенко о главном" рассказал о том, почему США могут поставить Украине кассетные боеприпасы, запрещённые более чем в ста странах, на что рассчитывает Зеленский, заявляя, что военные действия могут прекратиться в следующем году, а также объяснил, как Россия может отомстить за атаку Украиной российских военных аэродромов:
01:25 – Чьи беспилотники атаковали базы в Рязани и Энгельсе в начале этой неделе; чем обусловлена реакция Россия?
11:50 - США рассматривают возможность отправить Украине кассетные боеприпасы. Быть ли этому и какой в таком случае должна быть реакция России?
20:30 - Зеленский допустил "мирное время" на Украине в 2023 году: о чём говорит это заявление?
31:36 - Детали девятого пакета санкций Евросоюза против России и решения Венгрии.
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. 5 октября президент России подписал законы о принятии в состав РФ Донецкой и Луганской народных республик, а также Запорожской и Херсонской областей. Этому предшествовал референдум, проведённый в Донбассе, а также в Запорожской и Херсонской областях, по результатам которого, более 80% жителей данных регионов выразили желание стать частью Российской Федерации. 9 ноября министр обороны России Сергей Шойгу вместе с командующим объединенной группировкой российских войск Сергеем Суровикиным приняли решение отвести войска с правого берега Днепра и организовать оборону в Херсонской области по левому берегу реки.
ТГ-канал Ростислава Ищенко: https://t.me/rostislavishchenko
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала