"Поддакивать не буду": Затулин высказался о конфликте с Владимиром Соловьевым в прямом эфире - 28.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Поддакивать не буду": Затулин высказался о конфликте с Владимиром Соловьевым в прямом эфире

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкДебаты между партиями КПРФ и "Яблоко"
Дебаты между партиями КПРФ и Яблоко - РИА Новости, 1920, 28.11.2022
Читать в
Владимир Соловьев решает сам, кого пригласить на передачу "Вечер с Соловьевым", заявил изданию Украина.ру депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин
Состав участников в "Вечере с Владимиром Соловьевым" зависит от самого ведущего программы, заявил депутат в ответ на вопрос о дальнейшем участии в телепередаче.

Я не допускал никаких в его адрес высказываний, которые бы разрушили наши личные взаимоотношения. А кого приглашать на программу — это его личное право. Пригласит, конечно, приду. Но это не значит — извините, у меня собственная голова, — это не значит, что из желания прийти к кому-либо я буду поддакивать в ходе передачи.

Константин Затулин
Константин Затулин
Депутат Государственной Думы РФ, первый заместитель председателя Комитета по делам СНГ Евразийской интеграции и связям с соотечественниками
Депутат заявил, что не мог поддакивать в программе Владимира Соловьева выступлениям участников, которые призывали к ядерному удару. При этом он подчеркнул, что голосовал за принятие Запорожской, Херсонской областей, ДНР и ЛНР в состав России, как депутат Государственной Думы.
Ранее, телеведущий Владимир Соловьев и депутат Госдумы РФ Константин Затулин поспорили о возможности применения ядерного оружия как варианта ответа на оккупацию территорий России. Дискуссия состоялась в эфире телепередачи "Вечер с Владимиром Соловьевым".
Затулин указывал на то, что применение такого вида оружия, согласно ядерной доктрине РФ, возможно только в случае угрозы существования нашей стране. Соловьев ответил, что попадание регионального центра под оккупацию противника – это угроза территориальной целостности страны. Затулин не согласился, объяснив свою позицию тем, что Херсонская область вошла в состав РФ во время боевых действий. При этом он отметил, что не спорит с Конституцией России, но "мы спорим с противником на поле боя".
Полный текст интервью с Константином Затулиным читайте на сайте Украина.ру.
бойцы ВСУ на бронетехнике - РИА Новости, 1920, 27.11.2022
Уйдем с Запорожской АЭС? Военный эксперт о том, как ВСУ прощупывают позиции России после Херсона На севере Запорожской области работают диверсионные группы ВСУ. Это не разведка боем, но противник прощупывает нашу оборону. Участились обстрелы. В ходе контрбатарейной борьбы враг выявляет позиции нашей артиллерии. Об этом рассказал работающий на южном направлении военный журналист Роман Сапоньков в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала