Посольство РФ обвинило США в грубом вмешательстве в дела России - 26.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Посольство РФ обвинило США в грубом вмешательстве в дела России

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / посольство РФ в СШАпосольство РФ в США
посольство РФ в США - РИА Новости, 1920, 26.11.2022
Читать в
Власти США грубо вмешиваются во внутренние дела России, критикуя новый российский закон о запрете пропаганды ЛГБТ, заявило посольство РФ в Вашингтоне
"Рассматриваем подобные заявления как грубое вмешательство в наши внутренние дела. Россия последовательно выступает за защиту традиционных семейных ценностей. Мы открыто говорим о своем неприятии попыток западных государств во главе с США навязать другим странам псевдолиберальные и извращенные представления о правах человека", — заявили дипломаты.
Также дипмиссия потребовала от Штатов уважать выбор народа России, сохранившего нравственные ориентиры, "которые передаются от поколения к поколению и лежат в основе российской гражданской идентичности".
Госдума ранее приняла законопроект, предусматривающий наказание за пропаганду ЛГБТ, смены пола и педофилии, причем не только среди несовершеннолетних, но и среди взрослых. Штраф за подобное нарушение составит до 400 тысяч рублей для граждан и до пяти миллионов для юридических лиц.
Закон пока еще не одобрил Совет Федерации и не подписал президент.
  - РИА Новости, 1920, 22.11.2022
"Разочарование и возмущение". Украина стала источником серьёзных проблем для США и НАТО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала