New York Times рассказала о попадании американской ракеты по жилому дому на Украине - 24.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

New York Times рассказала о попадании американской ракеты по жилому дому на Украине

  - РИА Новости, 1920, 24.11.2022
Читать в
Украинские войска нанесли удар американской ракетой AGM-88 HARM по жилому дому в подконтрольном Киеву Краматорске, сообщила газета New York Times
Со ссылкой на местных жителей и исследование обломков ракеты на месте происшествия издание отмечает, что ракета американского производства ранила трех мирных жителей 26 сентября около в 18 часов.
«Говорят, три человека были ранены. Жертв нет. Она (ракета) попала в квартиру, где никто не живет, а в соседней пострадали люди», — приводит издание слова местной жительницы Ольги Васильевны.
Как утверждается, ракета сбилась с курса. При этом американский военнослужащий на условиях анонимности заявил изданию, что ракета, которая попала в жилой дом, «почти наверняка» была поставлена из старых запасов Пентагона.
  - РИА Новости, 1920, 23.11.2022
Военный эксперт объяснил, почему после инцидента с ракетой Польша все равно полезет на УкраинуПольша уже вмешалась в вооруженный конфликт на Украине. Польские войска под видом наемников и ЧВК активно воюют на стороне ВФУ в большом количестве, Киеву дают польскую технику. Просто еще нет официального объявления об участии Варшавы в боевых действиях с Россией. Об этом рассказал директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала