Американский полковник обвинил власти США в "массовом помешательстве" насчет Украины - 20.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский полковник обвинил власти США в "массовом помешательстве" насчет Украины

© president.gov.ua / Перейти в фотобанкфлаги украина сша
флаги украина сша
Читать в
Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут огромные потери, в то время как американские чиновники отказываются от мирного урегулирования конфликта. Таким мнением на днях поделился полковник американской армии в отставке Дуглас Макгрегор в интервью Grayzone
Он считает, что президент США Джо Байден, госсекретарь Энтони Блинкен и другие представители власти поддались массовому помешательству о якобы "победе Украины".

"Они (ВСУ) не побеждают. <...> Они потеряли более ста тысяч убитыми и сотни тысяч ранеными. Огромное количество оборудования было потеряно, уничтожено, украдено. Они сейчас на последнем издыхании. Им нечего предложить. Они ждут, когда по ним нанесут сокрушительный удар, который раздавит их. <...> Это безумие", — сказал Макгрегор.

Он также заверил, что Россию "нельзя запугать и заставить подчиниться", и отметил, что генерал армии США Марк Милли, призывая к миру, понимает это, в отличие от остальных людей у власти.
Как ранее сообщали СМИ, Милли подталкивает Белый дом оказать давление на Киев для дипломатического урегулирования конфликта на Украине.
ВСУ миномет - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Сорванные атаки и потери ВСУ, обстрелы, защита от экстремистов. Главное на Украине на 16:00 15 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала