В Минобороны РФ сообщили подробности масштабного удара по Украине - 18.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минобороны РФ сообщили подробности масштабного удара по Украине

© РИА Новости . Алексей Куденко / Перейти в фотобанкМеждународный форум "Армия-2022"
Международный форум Армия-2022 - РИА Новости, 1920, 18.11.2022
Читать в
Удары высокоточным оружием 17 ноября были нанесены по военным объектам Украины, объектам оборонно-промышленного комплекса (ОПК), а также связанной с ним энергоинфраструктуре, говорится в сообщении Минобороны РФ от 18 ноября
Удары по украинским объектам были нанесены 17 ноября. Украинские СМИ сообщали о взрывах в разных регионах страны, в том числе Киевской, Днепропетровской, Одесской областях и др.
"[В четверг] 17 ноября Вооруженными Силами Российской Федерации нанесен сосредоточенный удар высокоточным оружием большой дальности воздушного, морского и наземного базирования по объектам военного управления, оборонно-промышленного комплекса Украины и связанной с ними топливно-энергетической инфраструктуры. Цели удара достигнуты", - сказано в сообщении.
Если РФ окончательно выбьет энергетику Украины, у противника наступит коллапс, в том числе в армии. Потому что от энергетики зависит работа штабов, компьютеров и средств разведки, рассказал ранее военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью изданию Украина.ру.
Эксперт также отметил, что ВС РФ будут наносить комплексные удары не только по энергетике, опорным пунктам, складам и базам хранения, но и по мостам.
Взрывы в Киеве 10 октября 2022 года
Удары по объектам газодобычи остановят всю промышленность на Украине - экспертУкраинская промышленность находится в затруднительном положении из-за перебоев с электричеством, из-за отсутствия газа она остановится полностью, заявил изданию Украина.ру директор Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексей Зубец
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала