Броневики, беспилотники, пушки: Порошенко раскрыл детали поставок вооружений НАТО Украине - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Броневики, беспилотники, пушки: Порошенко раскрыл детали поставок вооружений НАТО Украине

© пресс-служба президента Украины/Михайло Палінчак  / Перейти в фотобанкПорошенко Петр СУ самолет истребитель
Порошенко Петр СУ самолет истребитель
Читать в
Экс-президент Украины Петр Порошенко рассказал пранкерам Вовану и Лексусу о том, какое оружие поставляют Украине страны НАТО
"Вам, вероятно, известно, что сейчас я сотрудничаю со многими бригадами, поставляю спецтехнику. Более чем на 1 млрд 300 млн гривен с 24 февраля: мы поставляем беспилотники, БТРы, новый БТР из Италии - MLS Shield, поставляем БТР Spartan из Великобритании, отличный проект по дронам, беспилотникам", - говорит Порошенко на видео, опубликованном пранкерами.
Порошенко также заявляет, что украинская армия без поддержки США не смогла бы оказать никакого сопротивления войскам РФ, так как именно Вашингтон является основным поставщиком артиллерии, комплексов радиоэлектронной борьбы и прочей военной техники НАТО, получаемой киевским режимом.
Он отмечает, что «на юге вся артиллерия западного калибра, большая часть артиллерии поставляется США, ка востоке у нас много техники, включая HIMARS и комплексы радио-электронной борьбы, РЛС контрбатарейной борьбы».
Пётр Порошенко - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
"Сделать Путина свободным": Порошенко раскрыл план по захвату КрымаРоссийские пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус) позвонили пятому президенту Украины Петру Порошенко, представившись экс-послом США в РФ Майклом Макфолом. Результаты звонка 17 ноября они опубликовали в эфире нового выпуска "Шоу ВиЛ" под названием "Бедный Петр" в Rutube
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала