Британия и США договорились удвоить поддержку киевского режима - Сунак - 17.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Британия и США договорились удвоить поддержку киевского режима - Сунак

© AP / Kirsty Wigglesworth
  - РИА Новости, 1920, 17.11.2022
Читать в
Премьер-министр Британии Риши Сунак в ходе выступления в палате общин заявил, что Лондон и Вашингтон взяли на себя обязательства удвоить поддержку Украины
"Господин спикер, вчера я провел первую встречу с президентом Байденом. Мы взяли на себя обязательство удвоить поддержку Украины и продолжить углублять наше сотрудничество, в том числе в энергетической безопасности и противостоянии вызовам Китая", - приводит РИА Новости слова Сунака.
Ранее сообщалось, что после победы на выборах в конгресс США республиканская партия не намерена добиваться прекращения поставок оружия киевскому режиму, однако хочет усилить контроль за военной помощью.
В частности, республиканцы заявляли, что намерены нарастить поставки на Украину дальнобойной артиллерии, но не только за свой счет, а заставив раскошелиться союзников по НАТО.
Риши Сунак - РИА Новости, 1920, 13.11.2022
"Он агент США": угрозы британского премьера Сунака президенту Путину разозлили британцевЧитатели британского издания The Telegraph жестко высмеяли агрессивные заявления премьер-министра Великобритании Риши Сунака в адрес президента России Владимира Путина, сообщает РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала