Задачи спецоперации будут выполнены, несмотря на помощь Запада Украине - Патрушев - 15.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Задачи спецоперации будут выполнены, несмотря на помощь Запада Украине - Патрушев

© РИА Новости . Кирилл Нортон / Перейти в фотобанкБлокпост ВС РФ в Харьковской области
Блокпост ВС РФ в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Читать в
Задачи российской специальной военной операции будут выполнены, несмотря на военную помощь киевскому режиму со стороны Запада, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев 15 ноября
Цель спецоперации – защитить Донбасс и русскоязычное население Украины, напомнил он.
Россия, не получив гарантий своей безопасности, а также учитывая невыполнение Киевом под давлением Запада Минских соглашений и реальную угрозу создания на Украине ядерного и биологического оружия, вынуждена была начать проведение упреждающей специальной военной операции, защитить Донбасс и русскоязычное население от геноцида.
Патрушев подчеркнул, что военная помощь Запада украинскому режиму не помешает России выполнить цели, поставленные главой государства Владимиром Путиным.
Кроме того, по словам Патрушева, летальное оружие, которое поставляют Киеву Западные страны, а также иностранные наемники - являются "приоритетными целями для вооруженных сил России".
Если бы Украина не осознавала, что Запад поддерживает ее, то Киев бы уже выполнил справедливые и посильные требования России в рамках СВО, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью Украина.ру.
тренировка подразделений ВСУ в Великобритании - РИА Новости, 1920, 15.11.2022
Куда вы будете бежать? Военный эксперт о том, как Россия сорвет новую мобилизацию на УкраинеУкраина сейчас хочет объявить всеобщую мобилизацию. Это им погоды не сделает, потому что этот поголовный призыв будет гораздо худшего качества. И Россия не даст им возможности спокойно проводить мобилизацию. Об этом рассказал военный эксперт Института стран СНГ Владимир Евсеев в интервью изданию Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала