Народная милиция ЛНР отчиталась о крупных потерях националистов - 14.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Народная милиция ЛНР отчиталась о крупных потерях националистов

  - РИА Новости, 1920, 14.11.2022
Читать в
Украинские войска за минувшие сутки потеряли до 90 человек. Об этом говорится 14 ноября в Telegram-канале Народной милиции Луганской Народной Республики (ЛНР)
"За прошедшие сутки в ходе активных наступательных действий подразделений Народной милиции ЛНР противник понес большие потери в живой силе и военной технике", - заверило ведомство.
В материале милиции уточняется, что было уничтожено: до 90 человек личного состава, три танка, пять бронетранспортеров, два беспилотных летательных аппарата, 17 единиц специальной автомобильной техники.
Только из-за массированной поддержки Западом деньгами, оружием и натовскими военнослужащими под видом наемников Украина еще держится и не сдается, сказал ранее военный обозреватель медиагруппы "Россия сегодня" Александр Хроленко в интервью изданию Украина.ру.
По его мнению, завершение СВО возможно не ранее будущего года, "хотя возможно, что в августе 2023 года мы с вами можем обсудить продвижение линии фронта западнее Киева".
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Если бы не саботаж Киева, ДНР и ЛНР могли бы реализовать свои права и в составе Украины - ЗахароваОфициальный представитель МИД РФ Мария Захарова объяснила причины референдумов в Донбассе 2014 года. Об этом она рассказала на брифинге 2 ноября
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала