Аваков признался в "ложных надеждах" и в том, что конфликт был выгоден киевскому режиму - 03.11.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аваков признался в "ложных надеждах" и в том, что конфликт был выгоден киевскому режиму

Арсен Аваков - РИА Новости, 1920, 03.11.2022
Читать в
Конфликт с Россией был неизбежен, другое решение киевских властей было бы непопулярным в украинском обществе, заявил экс-глава МВД Украины Арсен Аваков с беседе с пранкерами, опубликованном 3 ноября

Ложные надежды и упрощение ситуации. В какой-то момент нужно было согласиться с "формулой Штайнмайера" и "подсечь" на этом [Владимира] Путина. Но в украинском обществе это было непопулярно. И нужно было пожертвовать частью популярности, зато выиграть как государственные руководители.

В разговоре с российскими пранкерами Вованом и Лексусом, Аваков объяснил, что "формулу Штайнмайера" не выполняли по причине личного нежелания Владимира Зеленского потерять свое политическое реноме.
Ранее сорок третий президент США Джордж Буш-младший поверил российским пранкерам Вовану и Лексусу, что они сражаются за независимость страны и заявил, что гордится ими.
С начала спецоперации пранкеры связались со многими мировыми политиками и знаменитостями, в том числе, мэром Мадрида Хосе Мартиносом-Альмейдой и писателем Стивеном Кингом, задавая вопросы о конфликте на Украине.
Стивен Кинг отрекся от БандерыАмериканский писатель Стивен Кинг записал видео, в котором отказался от своих слов о том, что лидер украинских националистов Степан Бандера был "великим человеком"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала