Военнопленный рассказал об агитаторах-заводилах в рядах ВСУ - 31.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военнопленный рассказал об агитаторах-заводилах в рядах ВСУ

ВСУ зашли в Красный Лиман вместе с американскими журналистами
ВСУ зашли в Красный Лиман вместе с американскими журналистами
Читать в
Военнослужащих ВСУ обманывают. Командиры обещают принимать участие вместе с остальными военнослужащими, а на самом деле не приходят даже на позиции. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал военнопленный Вячеслав Симбирский
В рядах ВСУ есть агитаторы-заводил, которые указывают рядовым на позиции, которые нужно занять, обещают заступить на них вместе с ними, а потом "сливаются куда-то". Старшина приказывал "идти умирать", а сам убегал с позиций, рассказал Симбирский.
"А есть командиры, которые сидят в штабе и просто "на рации". На позиции даже не приходят. Они даже не приходят посмотреть, что на позиции происходит. Готовы ли там блиндажи, нормальные ли там накаты, у всех ли всё в порядке", - рассказал Симбирский.
Военнослужащих ВСУ накачивали ненавистью к России. Им рассказывали про Бучу, внушали, что Украина обороняется после нападения России. Один командир заявил, что якобы 11 девушек изнасиловали российские военнослужащие - чтобы вызвать агрессию. "Люди велись, конечно. По новостям передаётся, по всей стране. И с 2014 года Ленины валятся", сказал Симбирский.
Пленный ВСУ Симбирский Вячеслав
Избивали и обманом гнали на смерть. Пленный солдат рассказал правду о ВСУ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала