Певец Джанго рассказал, какая музыка сейчас нужна Донбассу - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Певец Джанго рассказал, какая музыка сейчас нужна Донбассу

Алексей Поддубный (Джанго) - РИА Новости, 1920, 10.10.2022
Читать в
Республики Донбасса пережили слишком долгую войну, сейчас им нужна мирная музыка, считает российский музыкант из Киева Джанго (Алексей Поддубный). Об этом он рассказал в интервью Украина.ру
В течении восьми лет певец множество раз съездил с концертами в ЛНР и ДНР.
В республиках нуждаются уже не столько в военных песнях, потому что столько они уже воевали, и столько от войны уже претерпели, и столько стремлений было, и столько надежд, и столько потерь, что, мне кажется, нужна уже мирная музыка.
Музыкант рассказал, что у него есть план записать альбом с "песнями мирного времени" из советских фильмов совместно с симфоническим оркестром.
Джанго подчеркнул, что, несмотря на то, что военные песни, песни времен Великой Отечественной войны, все еще актуальны в Донбассе, но людям уже необходимы песни о любви, разлуке, друзьях, и прочих картинах мирной жизни.
Полный текст интервью читайте здесь.
  - РИА Новости, 1920, 06.09.2022
"Понаехали в Одессу неместные": вокруг знаменитой песни Утёсова разгорелись страстиОдесситы пришли в ярость от перевода на украинский язык знаменитой песни советского певца Леонида Утёсова "У чёрного моря". Из комментариев и публикаций местных жителей становится ясно, что насильственная украинизация в Одессе не пройдет
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала