Суздальцев: Украина – орда с космическими аппетитами, которой не хватит и всей России, чтобы наесться - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суздальцев: Украина – орда с космическими аппетитами, которой не хватит и всей России, чтобы наесться

Украина флаг разрушения - РИА Новости, 1920, 23.09.2022
Читать в
За свое существование Россия потеряла много территорий, которые сейчас возвращает. Земли, что были в составе Украины находятся в крайне плачевном состоянии и потребуют больших вложений, чтобы хотя бы восстановить там дороги. Об этом в интервью изданию Украина.ру сказал политолог Андрей Суздальцев
"У России терпение колоссальное, мы возвращаем свое. Напоминаю, Крым, в котором за 30 лет Украина гвоздя в забор не вколотила. Мы видели, что творится в Херсонской области и в Запорожье, там вообще дорог нет", - сказал он.
Суздальцев подчеркнул, что Украина только эксплуатировала дороги, заводы и производства, оставшиеся ей еще от Светского Союза, не вложив в русские регионы ни копейки. Результат – отсутствие дорог и заброшенные предприятия.
"Просто какая-то вечно голодная орда с космическими аппетитами. Им никакой России до Камчатки не хватит, они только делят и грабят, грабят и делят. То есть нам еще сейчас предстоит нормально вложиться, чтобы восстановить жизнь на этих освобожденных территориях", - резюмировал эксперт.
Полностью интервью можно прочитать здесь:
Андрей Суздальцев интервью
Андрей Суздальцев: Западные лидеры бредят ядерной войной, надеясь, что Россия не ударит первой
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала