Полковник Макгрегор: Россия может позволить себе быть терпеливой на Украине - 22.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полковник Макгрегор: Россия может позволить себе быть терпеливой на Украине

© РИА Новости . Илья Питалев / Перейти в фотобанкРСЗО "Град" НМ ДНР в районе села Новотроицкое
РСЗО Град НМ ДНР в районе села Новотроицкое - РИА Новости, 1920, 22.09.2022
Читать в
России не обязательно спешить в решении своих вопросов в ходе конфликта на Украине, поскольку время работает на неё. Такое мнение высказал бывший советник министра обороны США Дуглас Макгрегор в статье, опубликованной 22 сентября изданием The American Conservative
В настоящее время Россия контролирует территорию Украины, производящую большую часть ВВП страны, замечает автор.

На момент написания этой статьи кажется очевидным, что Москва закончит свою работу в Донбассе, а затем обратит своё внимание на взятие Одессы, русского города, который стал свидетелем ужасных зверств, совершённых украинскими силами против российских граждан в 2014 году (автор заблуждается, большинство пострадавших в ходе уличных столкновений 2 мая 2014 г. в Одессе были гражданами Украины – ред.)

Дуглас Макгрегор
Бывший советник министра обороны США
Военные киевского режима несут большие потери в приносящих минимальные результаты и имеющих, в основном, пропагандистское значение контратаках.
Бойцы ВС РФ на линии соприкосновения в Харьковской области - РИА Новости, 1920, 16.09.2022
"В расчете на снарядный голод": эксперт рассказал, какой ценой Зеленский толкает своих солдат на ХерсонВоенный эксперт, директор музея войск ПВО Юрий Кнутов в интервью Украина.ру заявил, что основная задача ВСУ на Херсонском участке фронта — измотать российские войска, расположенные между реками Днепр и Ингулец
Китай, Саудовская Аравия и Индия покупают российскую нефть за рубли. Санкции наносят больше ущерба европейским союзникам США, чем России. У Москвы нет причин спешить, делает вывод Макгрегор.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала