"Дьявольская пляска": Гаспарян назвал происходящее в Армении своими именами - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Дьявольская пляска": Гаспарян назвал происходящее в Армении своими именами

© REUTERS / Artem Mikryukov
  - РИА Новости, 1920, 19.09.2022
Читать в
Политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян заявил в интервью изданию Украина.ру о том, что, вероятно, армянский народ устраивает политика их лидера. Об этом говорят результаты выборов - 80% голосов за Пашиняна
Два года назад шла речь о том, что "политические часы Пашиняна сочтены", вспоминает Гаспарян. Лето прошлого года, выборы – опять говорили о том, что, ставки на победу Пашиняна даже не принимаются, он никто. В эти дни ему снова предъявляют ультиматум.
Слушайте, не надо уже ультиматумов. Если вы в состоянии отстранить Пашиняна от власти – сделайте. Если не в состоянии – не выходите. Это комедия просто какая-то, понимаете. Опять я слышу – "политические часы Пашиняна сочтены".
Армен Гаспарян
Армен Гаспарян
Политолог, публицист, радиоведущий
При этом политолог называет происходящее в Армении "дьявольской пляской", когда не звучит ничего внятного, только проклятья.
Конечно, ситуация для Армении поганая, признает эксперт. Но по итогам всех этих событий Пашинян получил 80% на выборах, значит, народ это устраивает, заключает Гаспарян.
Полный текст интервью с политологом читайте на сайте Украина.ру.
Выборы премьер-министра Армении
Абзалов объяснил, как из-за договоренностей с Россией Пашинян сам обвалит свой рейтингГлава лидирующей на выборах в парламент Армении партии «Гражданский договор» Никол Пашинян может потерять все свои рейтинги, когда придет пора выполнять обещания, которые он дал своей стране и России, сказал в интервью Украина.ру президент Центра стратегических коммуникаций Дмитрий Абзалов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала