"Воды не было с мая": Замдыханов о терроризме, смертной казни и освобождении Донбасса. Видео - 09.09.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Воды не было с мая": Замдыханов о терроризме, смертной казни и освобождении Донбасса. Видео

Читать в
Донецкий журналист и блогер Рамиль Замдыханов рассказал Украине.ру о важности Дня освобождения Донбасса на сегодняшний день, ситуации с обстрелами и катастрофе с водой в Донецке, терроризме и борьбе с ним и запросе общества на смертную казнь: 0:36 - День освобождения Донбасса;
2:58 - Освобождение Донбасса - 2022;
4:29 - Обстрелы, ситуация с водой и степень оптимизма;
11:40 - Отмена смертной казни в ДНР;
14:30 - Борьба с терроризмом и диверсиями;
Напомним, 24 февраля началась военная спецоперация России на Украине. Её цель — денацификация и демилитаризация. На данный момент полностью освобождена территория ЛНР и ряд населённых пунктов в ДНР, которые ранее находились под контролем Украины.
Херсонская область, а также часть Запорожской и Харьковской областей перешли под контроль вооружённых сил России. Там работают военно-гражданские администрации и активно налаживается мирная жизнь. В то же время, Запад продолжает снабжать Украину оружием и предоставлять финансовую помощь, а режим Зеленского – продолжает устраивать террористические акты против жителей Донбасса и других неподконтрольных территорий, а также против людей, живущих на Украине, и против российского населения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала