В Бердянске у штаба волонтеров "Мы вместе с Россией" произошел взрыв - 18.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Бердянске у штаба волонтеров "Мы вместе с Россией" произошел взрыв

Взрыв у штаба "Мы вместе с Россией" в Бердянске
Взрыв у штаба Мы вместе с Россией в Бердянске
Читать в
Боевики киевского режима попытались взорвать штаб движения "Мы вместе с Россией" в Бердянске Запорожской области. Об этом 30 августа сообщил член главного совета военно-гражданской администрации региона, председатель движения Владимир Рогов в своем Telegram-канале
В результате взрыва был поврежден кирпичный фасад, разбиты стекла, в одной из комнат оторвало карниз. Пострадавших нет, местные власти оценивают это как теракт со стороны "поборников киевского режима".
"В своём бессилии они продолжают "сражаться" со своими бывшими согражданами – обычными людьми, проживающими на освобождённых территориях, а также зданиями, где этим людям помогают продуктами, детскими вещами и всем необходимым для нормальной мирной жизни", - заявил Рогов.
Ранее украинские террористы пытались взорвать штабы организации в Мелитополе и Приазовском, напомнил Рогов. По его словам, теракты не остановят волонтеров, которые помогают и поддерживают местных жителей.
  - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
В Мелитополе прогремели взрывы - СМИПоявились сообщения о взрывах в Мелитополе, который находится под контролем российских войск. По информации, прогремело 5 взрывов, сообщает 29 августа корреспондент РИА Новости
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала