Сидели, пока не закопали. Военный эксперт о том, что будет, если Залужного собьет самосвал - 29.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сидели, пока не закопали. Военный эксперт о том, что будет, если Залужного собьет самосвал

Зеленский Залужный - РИА Новости, 1920, 29.08.2022
Читать в
Страхом и патриотизмом киевский режим привлек в ряды ВСУ значительное число народу. И они не разбегаются, пока их не начинают убивать и убивать. Они мрут толпами, но они сидят в окопах при нашем огневом превосходстве на разных участках. Об этом рассказал военный историк Евгений Норин в интервью изданию Украина.ру
Артиллеристы ДНР описывали финал сражения на фланге под Лисичанском, когда русские войска наступали со стороны Попасной: в какой-то момент они задавили неприятельскую артиллерию огнем, но пехота ВСУ продолжала в окопах сидеть, пока ее не закопали, отметил эксперт.
"Поэтому не надо строить иллюзий, что противник завтра сломается. Может, завтра Залужного собьет самосвал, и противник сломается, но не надо планировать операцию, исходя из того, что завтра Залужного собьет самосвал. Скорее всего, украинская армия завтра никуда не разбежится", - указал Норин.
Сейчас мы столкнулись с позиционным кризисом времен Первой мировой войны, когда мы перемалываем одну роту ВСУ, а противник за это время подтягивает две других, нет ответа на вопрос, как из этого кризиса выйти, заключил собеседник издания.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала