"Недвусмысленный сигнал": во Франции осудили идею послать войска НАТО на Украину - 25.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Недвусмысленный сигнал": во Франции осудили идею послать войска НАТО на Украину

  - РИА Новости, 1920, 25.08.2022
Читать в
Реализация идеи французского генерала Мишеля Яковлефф отправить американских, французских или голландских военных сражаться на Украину не соответствует интересам Парижа, сказал обозреватель Boulevard Voltaire Арно Флорак
Ранее Яковлефф сказал, что в боевых действиях против России на территории Украины должны принять участие военнослужащие НАТО.
"Мы будем поставлять больше оружия, в том числе сложные в управлении зенитно-ракетные комплексы "земля-воздух". Чтобы не тратить время на обучение украинцев, управлять ими будут американские, французские или голландские военные на украинской территории", — предложил Яковлефф.
Обозреватель Флорак назвал идею генерала "удивительной" и указал на неоднозначность ситуации.
По его словам, Украина — не невинная страна, "на которую напал кровожадный русский волк, таково толкование американцев и украинцев, и мы знаем, что обе стороны постоянно лгут".
Конфликт Москвы и Киева не касается жителей Франции, поэтому отправка французов на линию фронта стало бы "недвусмысленным сигналом", добавил обозреватель.
Россия 24 февраля начала спецоперацию по денацификации и демилитаризации Украины после восьми лет устроенного Киевом геноцида русского народа на Донбассе. ВС РФ и Росгвардии противостоят подразделения украинской и неонацистские вооруженные формирования.
  - РИА Новости, 1920, 24.08.2022
Молдавская благодарность. Как российская неразборчивость помогает маргиналам
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала