Эксперт раскрыл основную кадровую проблему ВСУ - 07.10.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эксперт раскрыл основную кадровую проблему ВСУ

ВСУ украинские военнослужащие раненные медики медицинская помощь - РИА Новости, 1920, 23.08.2022
Читать в
У украинских солдат заканчивается мотивация, так как они понимают, что командиры отправляют их на смерть, объяснил в интервью Украина.ру военный эксперт, президент фонда "Основание" Алексей Анпилогов
У этой пехоты заканчивается мотивация, потому что все больше и больше украинских военнослужащих либо сдаются в плен, либо отказываются выполнять приказы, которые отправляют их на заклание.
Благодаря этому, у российской армии компенсируется недостаток в пехоте, так как Киев разменивает свою достаточно мотивированную в обороне пехоту на артиллерийские и воздушные удары союзных войск, пояснил он.
По мнению Анпилогова, перелом в наступлении состоится в ближайшее время, но точнее сказать невозможно. Это могут быть как несколько дней, так и несколько месяцев.
Полный текст интервью читайте здесь.
Под Лисичанском сдались в плен бойцы ВСУ
Снова участились случаи массовой сдачи в плен – Алехин о военнослужащих Украины Участились случаи массовой сдачи в плен украинских военнослужащих, каждый день сдаются взводы и роты, сказал военный обозреватель, полковник запаса Геннадий Алехин в интервью Украина.ру
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала