Губернатор Севастополя проверил бомбоубежища в городе - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Губернатор Севастополя проверил бомбоубежища в городе

© Олег ИзмайловСевастополь
Севастополь
Читать в
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев проверил бомбоубежища и призвал жителей региона не поддаваться панике, передает Telegram-канал "Эхо Севастополя" 22 августа
"Памятки (об алгоритме действий при тревоге – ред.) мы сейчас дорабатываем и они будут опубликованы. Много людей писали о том, что готовы вести патрулирование и даже ночью. Можно сделать по форме ДНД. Это будет не лишним", - заявил он на аппаратном совещании правительства Севастополя.
Он призвал жителей города не поддаваться на провокации, так как "главная задача врага - посеять панику". Развожаев подчеркнул, что Севастополь – "под надежным куполом ПВО".
Он также рассказал, что на днях проверил состояние укрытий, так как в регионе все еще действует желтый уровень террористической опасности. По словам главы региона, коммунальные службы получили указание разместить указатели, где расположены бомбоубежища.
Накануне вечером Развожаев сообщил о попытке ВСУ атаковать аэропорт Бальбек. Системы ПВО отразили атаку.
Дочь политолога Дугина Дарья погибла при взрыве автомобиля в Подмосковье
ПВО в Севастополе, Украина и убийство Дарьи Дугиной. Главное на Украине на утро 22 августаВ Севастополе вновь сработало ПВО. Следком РФ заявил, что убийство Дарьи Дугиной — заказное и было спланировано заранее
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала