Эрдоган привез Зеленскому важные предложения от Запада – Гаспарян - 22.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эрдоган привез Зеленскому важные предложения от Запада – Гаспарян

© РИА Новости . Стрингер / Перейти в фотобанкПрезидент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов партии "Слуга народа"
Президент Украины В. Зеленский посетил школу депутатов  партии Слуга народа - РИА Новости, 1920, 22.08.2022
Читать в
Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган приезжал на встречу с президентом Украины Владимиром Зеленским не для того, чтобы уладить вопросы с помощью Анкары в восстановлении украинской инфраструктуры, считает политолог, публицист и радиоведущий Армен Гаспарян. Об этом он рассказал в интервью изданию Украина.ру
По мнению Гаспаряна, встреча по заявленным темам: восстановление инфраструктуры и помощь в организации мирных переговоров заняла бы гораздо больше времени.
Политолог считает, что Эрдоган привез Зеленскому некие предложения от Запада.
Очевидно, отдали бумажку, спросили - ну что там, как у тебя дела, сало перепрятал в тихую украинскую ночь? Ну, нормально, всё, давай, всего доброго и хорошего настроения. А чтобы пресса вопросы не задавала, вот, значит, тебе меморандум о том, что мы окажем помощь.
Гаспарян добавил, что Зеленский на пресс-конференции выглядел взволнованным, и, слушая Эрдогана, смотрел только на генсека ООН Антониу Гутерриша.
Полный текст интервью читайте здесь.
Антониу Гутерриш, Генеральный секретарь Организации Объединенных Наций ООН - РИА Новости, 1920, 19.08.2022
Антониу Гутерриш сделал заявление после переговоров с ЗеленскимГенеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш провел переговоры по вопросам поставок украинского зерна и другой продукции с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом 19 августа сообщила-пресс-служба организации
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала