Константинов: расставание киевских детей с русским языком будет недолгим - 13.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Константинов: расставание киевских детей с русским языком будет недолгим

Акция Тотальный диктант - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
Читать в
Русский язык настолько великий, что ему не страшны идиотские запреты, так 12 августа прокомментировал отказ киевских школ от русского языка спикер Госсовета Республики Крым Владимир Константинов в своем Telegram-канале
Спикера крымского парламента Владимира Константинова не удивило решение киевских властей об отказе от русского языка в образовательных программах для средних школ. По его словам, русский язык представляет опасность для "оккупационного режима".

Оккупанты, захватившие страну ещё в 1990 году, давно мечтали расправиться с русским языком. Все годы т.н. "независимости" они вели на него наступление, но долгие годы не решались на его искоренение. Теперь — не боятся, поскольку в кармане у них индульгенция из Вашингтона.

2-й этап III Конференции Крымского регионального отделения Единой России
Владимир Константинов
председатель Госсовета Республики Крым
Константинов предрек киевским властям будущее "американских марионеток" из Афганистана и Южного Вьетнама. Индульгенции Вашингтона, о которых он сам написал, превратятся в какой-то момент угольки и прожигают карманы, добавил Константинов.
Детей Киева жалко, но расставание с родным языком будет недолгим, заключил Константинов.
Празднование 1 мая в Киеве - РИА Новости, 1920, 12.08.2022
В школах Киева отказались от русского языкаВ новом учебном году в школах Киева не будут преподавать ни на русском языке, ни русский язык. Об этом сообщили в Департаменте образования и науки администрации Киева в ответ на запрос общественной организации "Молодежный клуб "Джура"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала