Один из лидеров УНА-УНСО* пообещал обстрелять Крым и Кубань - 08.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Один из лидеров УНА-УНСО* пообещал обстрелять Крым и Кубань

© Игорь Мазур FacebookИгорь Мазур
Игорь Мазур
Читать в
Игорь Мазур, один из лидеров экстремистской группировки УНА-УНСО*, участвовавший в боях против российской армии на стороне чеченских боевиков, заявил, что Украина должна чаще наносить удары по территории России. Об этом он заявил 7 августа в эфире телеканала "Прямой"
По мнению Мазура, российский народ "должен почувствовать, что идет война". В настоящий момент, по словам боевика, командование дает добро на удары по территории РФ крайне редко.
Российский народ должен также почувствовать, что идет война. Не идет спецоперация какой-то метрополии против колонии, как они считают, что ставят на место хохлов, а идет война одного государства против другого государства. Мы медленно-медленно, на дипломатическом, на разных уровнях к этому приходим.
Игорь Мазур
Лидер УНА-УНСО*
Кроме того, Мазур анонсировал удары по Крыму и Кубани.

Когда некоторые говорят, нанесет ли Украина удар по Крыму? Нанесет Украина удар по Крыму, и по Кубани, если надо, нанесет удары

Игорь Мазур
Лидер УНА-УНСО*
При помощи какого вооружения Украина будет наносить удары по Кубани, Мазур не сообщил.
Игорь Мазур
С Вислы выдачи нет. Преступник Игорь Мазур в Россию из Польши передан не будетЗадержанный по запросу РФ в субботу, 9 ноября, польскими пограничниками один из лидеров УНА-УНСО* Игорь Мазур без суда отпущен на поруки и будет ожидать решения своей судьбы в генконсульстве Украины в Люблине. Таково политическое решение польских властей, пренебрегающих в данном случае законом и международными правилами и обязательствами Польши
* Деятельность организации запрещена в РФ
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала