Военный эксперт напомнил о катастрофических потерях ВСУ - 08.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Военный эксперт напомнил о катастрофических потерях ВСУ

© Фото : warfiles.ruЮрий Кнутов
Юрий Кнутов - РИА Новости, 1920, 08.08.2022
Читать в
Несмотря на то, что в настоящий момент идут позиционные бои, ВСУ теряют каждый день по несколько сотен человек, рассказал военный эксперт, директор Музея войск ПВО Юрий Кнутов.
Ссылаясь на сводки Минобороны России, эксперт заявил, что ежедневные потери ВСУ приближаются к тысяче солдат. По его мнению, это катастрофические потери для любой армии.
Именно поэтому Зеленский вынужден был сказать, что "на востоке ад". Потому что у него есть реальная картина, а не та, которую рисует Арестович для обывателей. И этот ад для ВСУ будет только усиливаться.
Юрий Кнутов
военный эксперт, директор Музея войск ПВО
Также эксперт напомнил, что в сводках Минобороны каждый день звучит число уничтоженных командных пунктов и пунктов управления.
По сути — это центр принятия решений, хоть и небольшой. Мы их очень давно уничтожаем. Это означает гибель командного состава. Там находятся офицеры, штаб и все планирование какой-либо воинской части. Это те, кто может воздействовать на ситуацию на поле боя.
Юрий Кнутов
военный эксперт, директор Музея войск ПВО
Таким образом, мы дистанционно ежедневно уничтожаем командный состав, наиболее подготовленные части ВСУ и наемников, когда наносим удары в тылу по казармам и учебным центрам, добавил Кнутов.
  - РИА Новости, 1920, 03.08.2022
"Невозвратные потери": эксперт рассказал, какое сейчас состояние украинской армииВСУ несут большие потери, у них есть дефицит, связанный с опытными бойцами, Украина уже потеряла более двухсот тысяч военнослужащих, сказал военный эксперт журнала "Арсенал Отечества" Алексей Леонков в интервью Украина.ру
Полностью интервью можно прочитать здесь.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала