"Для одних спасение, для других - преступление" - Затулин о гражданстве РФ для украинцев - 27.06.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Для одних спасение, для других - преступление" - Затулин о гражданстве РФ для украинцев

© Фото : коллаж Украина.РуПаспорт РФ Украина коллаж
Паспорт РФ Украина коллаж - РИА Новости, 1920, 07.08.2022
Читать в
Киевские власти не могут прийти в себя после упрощения процедуры получения гражданства РФ для украинцев, заявил первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин в интервью Украина.ру..
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об упрощении процедуры получения российского гражданства для людей, постоянно проживающих на Украине, либо на территории ДНР и ЛНР. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.
Реакция Украины - это внесение проект закона, который приравнивает получение российского гражданства к уголовному преступлению, а Дмитрий Кулеба, министр иностранных дел сразу заявив, что Украине требуется как можно больше тяжелого вооружения - говорит Затулин.

Любопытна в этом смысле лаборатория мысли деятелей Украины. Если люди хотят вступить в какое-то гражданство, то ответом является закупка или получение тяжелого вооружения. Для чего? Для того, чтобы убить этих граждан, чтобы они не стали чужими гражданами. И приняли проект закона о приравнивании вступления в российское гражданство к уголовному преступлению, за которое следует 15 лет тюрьмы.

Константин Затулин
Константин Затулин
первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам СНГ, Евразийской интеграции и связям с соотечественниками
И мы видим, что это реализуется на практике, по крайней мере, так мы можем трактовать все, что произошло с изолятором в Еленовке, по которому был нанесен удар украинскими вооруженными силами – по собственным пленным, которые могут что-то рассказать или приоткрыть какие-то секреты - отметил Затулин.
Полностью интервью можно прочитать здесь.
Константин Затулин интервью - РИА Новости, 1920, 05.08.2022
Константин Затулин: Если бы украинцы имели паспорта РФ, не было бы ни переворота, ни войны
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала