"Были в шоке": представитель ВГА Бердянского района рассказал о доступе к информации - 30.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Были в шоке": представитель ВГА Бердянского района рассказал о доступе к информации

© РИА Новости . Рамиль Ситдиков / Перейти в фотобанкПресс-конференция на тему: "Машиночитаемые защитные признаки на российских банкнотах"
Пресс-конференция на тему: Машиночитаемые защитные признаки на российских банкнотах - РИА Новости, 1920, 30.07.2022
Читать в
Представитель пресс-службы Военно-гражданской администрации Бердянского района Павел Лящук на примере с единоразовыми выплатами рассказал в интервью изданию Украина.ру о скорости распространения информация среди населения
В районе, по его словам, практически полностью нормализовалось интернет-соединение, хорошо работает мобильная связь. Сайты загружаются с любых устройств и можно получить необходимую информацию.
Лящук привел в пример процесс единоразовых выплат населению по десять тысяч рублей. Вначале активно пошло, вспоминает он, потом для получения помощи понадобилась регистрация в Пенсионном фонде. Люди стали меньше обращаться за получением выплат.
В день получали по 500—700 человек… Сегодня руководитель Пенсионного фонда звонит, говорит, мы в шоке, у нас после вашего объявления, а мы его дублируем на всех телеграм-каналах и на радио в объявлениях — 2700 за день пришло. То есть работает, у нас доступ есть. Но проблемы сохраняются.
Павел Лящук
Павел Лящук
Представитель пресс-службы Военно-гражданской администрации Бердянского района
Полное интервью с представителем пресс-службы Военно-гражданской администрации Бердянского района читайте на сайте Украина.ру.
Выплата пенсий - РИА Новости, 1920, 19.04.2022
В освобожденном Энергодаре возобновляются социальные выплатыАдминистрация освобожденного от украинских вооруженных формирований Энергодара начала регистрацию жителей для формирования ведомостей на осуществление социальных выплат. Об этом 19 апреля сообщил член Главного совета Военно-гражданской администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем Telegram-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала