Трамп решил подать в суд на CNN - 02.08.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трамп решил подать в суд на CNN

© AP / Alex Brandon
  - РИА Новости, 1920, 28.07.2022
Читать в
Бывший президент США Дональд Трамп 27 июля сообщил в соцсетях, что намерен подать в суд на телекомпанию CNN за систематическое распространение "порочащих" его материалов
Адвокаты Трампа направили руководству CNN письмо с требованием исправить, отозвать подобные публикации и сюжеты или извиниться за них.

"Я поставил CNN в известность о намерении подать в суд в связи с их систематически порочащими меня заявлениями. Я также намерен предпринять действия юридического характера против других СМИ, которые порочили меня и вводили в заблуждение общественность в отношении убедительных доказательств мошенничества на выборах 2020 года", - написал Трамп.

В письме адвокаты дали CNN десять дней на выполнение требований их клиента, пригрозив в противном случае добиваться возмещения ущерба в судебном порядке.
Трамп, в частности, недоволен многочисленными материалами, в которых ставилась под сомнение легитимность его победы в 2016 году, а также обвинения его во "лжи" из-за отказа признавать поражение на выборах 2020 года и заявлений о фальсификации их итогов.
Брифинг президента США Д. Трампа - РИА Новости, 1920, 15.07.2022
Трамп принял решение о выборах 2024 года - СМИБывший президент США Дональд Трамп 14 июля сообщил, что принял решение относительно участия в выборах 2024 года, передает журнал Intelligencer
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала