"Есть козыри": Баранец рассказал, благодаря чему российская армия побеждает в СВО - 23.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Есть козыри": Баранец рассказал, благодаря чему российская армия побеждает в СВО

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкЮжный сектор специальной военной операции
Южный сектор специальной военной операции - РИА Новости, 1920, 23.07.2022
Читать в
Киевский режим увидел, что Россия способна воевать в 20% своих сил и побеждать армию, в которой в 5 раз больше, это значит, что РФ одерживает победу благодаря своими высокими технологиями, сказал военный обозреватель "Комсомольской правды", полковник в отставке Виктор Баранец в интервью Украина.ру
Он рассказал, что украинские войска увидели, что у российской армии не хватает беспилотников, поэтому Россия поспешила закупить тысячи БПЛА.
Еще враг увидел, что российская армия способна воевать в 20% своих сил и побеждать армию, которой в пять раз больше. Значит, мы побеждаем в основном своими высокими технологиями. Да, у нас есть проколы и косяки, но у нас есть очень приличное оружие. Это должны признать и наши друзья, и наши враги.
Виктор Баранец интервью
Виктор Баранец
Военный обозреватель «Комсомольской правды», полковник в отставке
Он напомнил, что президент России Владимир Путин ранее говорил, что "мы еще ничего не начинали", поэтому "у нас в рукаве есть козыри, о которых мир еще не знает".
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
Как ВСУ пытаются уничтожить Каховскую ГЭС и Антоновский мост оружием США - спецрепортаж. Видео
Как ВСУ пытаются уничтожить Каховскую ГЭС и Антоновский мост оружием США. ВидеоКорреспондент Украина.ру Василий Ткач побывал на Каховской гидроэлектростанции и показал последствия ракетного удара украинских военных по территории ГЭС. Из-за ракетного удара ВСУ многие жители Херсонской области остались без газоснабжения.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала