Таинственное исчезновение украинской поп-звезды в разгар спецоперации получило объяснение - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Таинственное исчезновение украинской поп-звезды в разгар спецоперации получило объяснение

Читать в
Адвокат украинского певца Олега Винника раскрыл информацию, почему артист выехал за границу. Об этом он рассказал в интервью ТСН
Начиная с февраля Винник исчез из публичного пространства, он перестал давать концерты и интервью. Коллеги артиста признавались, что не знают о причинах произошедшего.
Он сообщил, что Винник находится в Берлине, где проходит лечение и помогает ВСУ деньгами и специальными автомобилями. По его информации, закупкой и доставкой автомобилей артист занимается через свой благотворительный фонд.
Украинские звезды шоу-бизнеса в подавляющем большинстве после начала спецоперации РФ заняли резко антироссийскую позицию. К примеру, Макс Барских даже пошел добровольцем в Вооруженные силы Украины, однако это не помешало ему анонсировать концерты в США в ближайшее время.
Звездный дуэт Потапа и Насти Каменских тоже активно выступает в разных странах Европы, рассказывая о ситуации на Украине и проводя благотворительные мероприятия, однако успел попасть в несколько скандалов, разозлив фанатов тем, что совсем не выступают на территории Украины.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала