Политолог Михеев предположил, когда закончится военная специальная операция на Украине - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Политолог Михеев предположил, когда закончится военная специальная операция на Украине

© РИА Новости . Геннадий Дубовой / Перейти в фотобанкБойцы чеченского спецназа на лисичанском направлении в ЛНР
Бойцы чеченского спецназа на лисичанском направлении в ЛНР - РИА Новости, 1920, 30.06.2022
Читать в
Пока Россия не закончит свою спецоперацию на Украине, она не закончится и РФ не собирается идти на компромиссы с Западом, сказал политолог Сергей Михеев в интервью Украина.ру
Президент Украины Владимир Зеленский примет участие в саммите НАТО в Мадриде, где, по словам генсека НАТО Йенса Столтенберга, должны предоставить комплексный пакет помощи Украине. При этом стоит вспомнить решения G7 о помощи Украине, в том числе о помощи в восстановлении и большем давление на Россию.
«Мне кажется, эти разговоры воспринимать слишком серьёзно не имеет смысла, потому что очевидна простая вещь: пока Россия не решит закончить свою военную операцию, эта военная операция и не закончится. На сегодняшний момент — да, есть вопросы к темпам продвижения и прочее-прочее, но нет вопросов по поводу того, что Россия собирается идти на какой-то там компромисс с Западом», — сказал Михеев.
  - РИА Новости, 1920, 29.06.2022
Путин и девять политиков из G7 на лошадях — в стиле полунюИскренне и коленопреклоненно благодарю саммит G7 в баварском замке Эльмау. Теперь точно знаю, кто мог бы повергнуть в ужас даже знаменитых укро-«киборгов», некогда крайне мужественно защищавших донецкий аэропорт. А теперь может опрокинуть в страх даже несгибаемых джигитов из чеченского полка «Ахмат», задействованного в СВО России в Украине
По его мнению, когда лидеры Евросоюза даровали Украине статус кандидата в ЕС, они «оговорили это огромным количеством оговорок, когда кончится война, когда будут проведены все реформы, когда будет побеждена коррупция, и всё прочее».
Коррупция была, есть и будет на Украине, поэтому европейцы ставят это в качестве условия, заключил политолог.
Полный текст интервью можно прочитать здесь.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала